Пусть трахаются, но не выносят это из избы ! А то получается как пропаганда ! Сначала педики, потом зоофилы-педофилы. Что потом ? И тут никакой дискриминации ! Пусть себе работают и живут, но не надо это преподносить как =равенство=.
http://otvet.mail.ru/question/3627286/ полностью согласен. Пропаганда педерастии должна быть запрещена так-же как наркотиков, абортов, , курения, пьянства и т. д.
А я считаю, что люди вольны влюбляться в кого угодно - это их жизнь, их дело. Главное, чтобы не приставали. У меня была пара знакомых гомосексуалистов. Честно сказать - довольно интересные и веселые люди. С ними бывает общаться приятнее, чем с другими.
волнуйтесь, волнуйтесь
мы вас не тронем, если вы не будете попадатся на глаза!