Гомосексуалисты заволновались?

Сумрачный эксперт Мудрец (12557), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3626842/

волнуйтесь, волнуйтесь
мы вас не тронем, если вы не будете попадатся на глаза!
Дополнен 17 лет назад
ага, возбуждаюсь
сразу хочется решить проблему их вымирания
так сказать очистить то, что природа делает слишком медленно
Лучший ответ
Дамирчик Мыслитель (6625) 17 лет назад
Пусть трахаются, но не выносят это из избы ! А то получается как пропаганда ! Сначала педики, потом зоофилы-педофилы. Что потом ? И тут никакой дискриминации ! Пусть себе работают и живут, но не надо это преподносить как =равенство=.
Остальные ответы
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
А что ты так не хочешь, чтобы они попадались на глаза? Возбуждаешься?
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
А кого Вы "не тронете" ПОСЛЕ гомосексуалистов?
Часовой Просветленный (30610) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3627286/ полностью согласен. Пропаганда педерастии должна быть запрещена так-же как наркотиков, абортов, , курения, пьянства и т. д.
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
А я считаю, что люди вольны влюбляться в кого угодно - это их жизнь, их дело. Главное, чтобы не приставали. У меня была пара знакомых гомосексуалистов. Честно сказать - довольно интересные и веселые люди. С ними бывает общаться приятнее, чем с другими.
Пользователь удален Мастер (1590) 17 лет назад
ДИСКРИМИНАЦИЯ - это мерзко! Только садист и извращенец чувствует себя "крутым мужиком", унижая или уничтожая других!
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Ну их в болото.Только пусть свои постельные проблемы не выносят на митинги и шествия и не рекламируют себя.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Эта пропаганда говноедов достала! Кругом пидоры!