К чему снится падающий с высоты ребенок?

свой ребенок

не знаю точно,но знаю что ребенок это вроде бы к не особо хорошему чему-то

Мне приснилось что мой сын упал с очень большой высоты. Через день он сильно заболел гнойной ангиной, которая сопровождалась высокой температурой и ооочень плохо сбивалась. Так что делаю вывод: сон где падает ребёнок предвещает болезнь ребёнка.

Ну уж не знаю к чему там хорошему... Но знаю только что если снится самому ребёнку что он падает это к тому что ребёнок растёт! если снится родителям то это к плохому, к предупреждающим трудностям здоровья ребёнка, к трудностям его воспитания. Мне вообще третий день снится ужасный сон о своей 7-ми месячной дочери, будто она падает с высоты 5-7 этажа на землю или на асфальт, почти до смерти, но выживает, меня этот сон мучает, к чему такое снится я не знаю, но увидеть такое во сне страшновато!

это говорит о том, что вам нужно сходить к психологу, это нервное напряжение, переутомление.

Ребенок падает с пастели значит он растет и это тоже самое. Ваш ребенок вырастет крепким и сильным. Плохо говорят когда ребенок улетает.