под какую музыку танцуют шафл?

spike Знаток (250), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311181) 14 лет назад
Мельбурн шафл является танцем родившемся в бум рэйвов в городе Мельбурн и сейчас вышел на совершенно новый уровень после начала популяризации хардстайл (hardstyle) музыки. Особенно шафл популярен в Австралии и малазийских странах, но, потихоньку, рука об руку с джампом, шафл захватывает мозги молодых парней и девушек.
Обычно шафл танцуют под техно или хард стайл, но благодаря пластичности танца его можно танцевать и под чил-аут и под рнб, это уже зависит от самого танцора.
Основной принцип шафла это «танцевать исключительно для себя» , танец есть выражение твоего внутреннего, а через движения, в этом естественно помогает музыка.
Количество движений весьма ограничено, особенно в ногах, но самое любопытное, что у хорошего шафлера всегда есть свой персональный и неповторимый стиль, который приобретается путём практики и знакомства с самим собой, выражаясь философски – путём движения к своей Внутренней Сущности.. .

Остальные ответы