Какова будет ваша реакция, если вдруг вы, или кто-то другой, нагадаете себе, что умрёте завтра?

Пользователь удален Профи (960), закрыт 17 лет назад
Представьте, вы сидите у гадалки( или сами гадаете) и вдруг вам говорят: "Вы завтра умрёте, не пытайтесь ничего предпринимать - это неизбежно, судьбу не изменишь". Как вы отреагируете?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Наверное, для начала жутко испугаюсь. Но я не фаталистка и считаю, что свою судьбу мы пишем сами. Мне кажется, что то, что решили за нас - это где, у кого, в какой стране мы родимся. А дальше все зависит от человека. Потому я скептически улыбнусь и пойду домой (если уже не буду находится там) а потом займусть тем, чем и обычно. Если сильно верить, что жизнь прекрасна и ты доживешь до глубокой старости и умрешь естественной смертью, то не стоит ничего боятся. Я верю в "веру". Все зависит от того, веришь ли ты. Если ты настроишь себя на свою смерть, возможно в самом деле не доживешь и до этого самого "завтра".
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Завернусь в простыню и своим ходом...
Надежда Захарова Мастер (1893) 17 лет назад
позвоню мужу, скажу что люблю его. а потом напьюсь
Drakula Drakula Гуру (4572) 17 лет назад
Гадание это фигня! Так что я никак не отреагирую
Welcome Гуру (3054) 17 лет назад
Думаю Вы перестанете верить уже завтра когда ничег не произойдет
zotu Знаток (320) 17 лет назад
перегадаю себе что буду жить далго а если кто то другой то дам в глаз
Константин Сапельников Знаток (401) 17 лет назад
Честно - буду с нетерпением ждать завтрашнего дня... Навсякий случай напишу предсмертную записку... а вообще я бы хотел точно знать день своей смерти...
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
наверное, мне будет очень плохо... но я постараюсь сделать за сегодняшний день все, что в моих силах! просто чтобы завершить все начатые дела. я не лягу и не буду ждать своего конца... умру за работой! буду помогать матери, отцу, всем... обзвоню всех... поговорю со всеми и попрошу у всех прощения, колди что не так... в общем, действовать буду!
ivmet1985 Профи (646) 17 лет назад
Значит я разговариваю со смертником... Ну что же, подумай, какие твои действия или бездействия в этот день могут привести к такому печальному финалу, учитывать надо все, может быть для того, чтобы выжить надо не предпринимать что-нибудь, а наоборот воздержаться... Судьба - это то, что ты держишь в своих руках, все зависит, от серьезного расчета, и главное от действий зачастую необдуманных, но совершенных рефлекторно, твой организм сам знает как себя спасти, главное этот момент не прошляпить... Поговорим через пару дней... ;)
Светлана Знаток (313) 17 лет назад
Я тогда умру от страху и головных идей прям на месте...от шока так сказать...
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
глупость, умный не станет гадать вовсе!
Наталия Знаток (347) 17 лет назад
В ответ скажу, что "гадатель" умрет сейчас.