откуда и как можно скачать sims3 ?? подскажите пожалуйста,

АлиССа_В_Стране_ЧуДеС Профи (798), закрыт 14 лет назад
я пыталась установить диск, но мне компьютер пишет, что нужна какая-то 2 версия шейдеров? значит ли это, что симы3 у меня без этих шейдеров точной не пойдут? и где эти шейдеры можно взять??
Лучший ответ
Beobachter Мыслитель (7161) 14 лет назад
Поменять видеокарту.
АлиССа_В_Стране_ЧуДеСПрофи (798) 14 лет назад
а как ее менять? она дорого стоит? и трудно ли ее подобрать для компьютера?
Beobachter Мыслитель (7161) Попросить того,кто разбирается. От 4 тыс.р..