Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

украли мобильник Simens C-75 как найти

матроскин Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Mihailo Профи (852) 17 лет назад
забей и копи на новый!!!
AF Профи (579) 17 лет назад
Поиск по имею, отслеживание звонков...
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
Никак... К сожалению. Лучше копи на новый. А симку вор меняет дня за 2-4, так что найти почти нереал.
По крайней мере я уже два потеряла...
Один спёрли точно, а вот насчёт второго-не знаю...
Это не как в "Питер Фм", где чувак реально телефон вернуть хотел... Да чтобы в нашем современном мире телефоны возвращали! Такого никогда не будет, я уверена!
Илья Мастер (1868) 17 лет назад
Обратись в милицию и к оператору твоей сотовой сети.Помогут.Особенно оператор.Отследит по imei номеру телефона.
Поручик Профи (854) 17 лет назад
нужно знать IMEI номер телефона, и с ним обратиться в милицию.
Александра Маркина Мастер (1230) 17 лет назад
Обратиться в компанию, которая представляет вашу сеть. С помощью своих вышек они могут засечь ваш телефон, у которого есть свой неповторимый номер, который запомнился в компании, когда вы в первый раз вставили свою сим-карту. Они смогут следить за перемещением телефона, несмотря на то, что так другая сим-карта. Затем при помощи логики можно найти человека, который спионерил телефон. Заодно еще не мешало бы обратиться в органы.
Smart_House Мастер (1974) 17 лет назад
До введения закона о уголовной ответственности за смену IMEI - нереально. Украденный телефон немедленно выключается, а в следующий раз (если вор не полный идиот) включается уже после смены прошивки и IMEI. Кроме того, популявные модели нередко продаются на детали...
Похожие вопросы