Футболка со статуей свободы.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каких интернет-ресурсах можно заказать футболку с изображением оригинальной статуи свободы. Мои поиски себя не оправдали =( Толкового ничего не нашел.
ЗЫ: Псевдо патриотов прошу не утруждать себя комментариями =)
Не знаю, какие тебе нравятся,
набери в поисковик на Яндексе.
Может и выберешь чего-нибудь.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="8228683:##:count/5pIcdQ5ssAS40000ZhABcxS4KfK2cmHkGoq1DOYfRli8YQBBZG6Tf5E019AiZw8BYggWdGUD0P6pNhKX29SZZx3zSem2dxDyptGDavvx0fboYwt5tJL2Z91g6A2GQXYKbMWKVme0">[ссылка появится после проверки модератором] </a>