Скажыте пожалуста...почему у меня на магнитоле"пионер"сбиваутся все настройки...после того как магнитола постоит выкл??

AMD Знаток (262), закрыт 5 лет назад
сбиваются все настройки, все станцыи радио!???

что с магнитолой может быть???
Лучший ответ
Олег Лосев Мастер (1693) 14 лет назад
у магнитолы должно подходить два питания, одно на память другое на саму магнитолу, а у тебя только одно питание подается. (красный провод) надо подключить еще один он наверняка с предохранителем, кстати проверь его.
Остальные ответы
vgg60 Просветленный (21316) 14 лет назад
Насколько я понимаю, имеется в виду, если отключить аккумулятор? Если же аккумулятор не отключать, а просто выключить и настройки всё равно сбиваются? Я полагаю, что неправильно подключена магнитола. Сама магнитола, скорее всего, вполне исправна.
Лена Прохорова Профи (601) 14 лет назад
короче, записывай! в мафоне 2 провода питания красный и желтый. красный должен идти на ключ зажигания, а желтый на аккумулятор.
Сафрус Мастер (1979) 14 лет назад
Есть еще проще способ. Красный и желтый провода автомагнитолы можно скрутить вместе, а затем этиже провода крас. и желтый скрутить с +12v. эл. проводки авто.
Но прежде рекомендую проверить обыкновенной лампочкой стабильность питания +12в. Если выключив зажигание автомобиля происходит отключение питания, ищите или проведите другой +12(В оизбежания КЗ и дурацких загонов, при проводке нового +12 в. провода, впаяйте предохранитель в начало выхода провода из аккумулятора)
Hиколай Козявин Ученик (153) 14 лет назад
подключи напрямую с аккумулятора, а не от замка зажигания. и будет тебе счастье!