Как вызывать духа, призрака? Только без уговоров, типа, не делать этого.

Валентин Глинка Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бек Гуру (3803) 14 лет назад
вызвать духова-это 4 ступень учебы.. неужели мы станем ВАм ЗДЕСЬ это объяснять. Да и чревата игра с ними
Остальные ответы
Астрада Профи (773) 14 лет назад
ну если очень надо.... то очень неплохой способ это с доской с алфавитом (это если стационарна и правильная доска есть, если нет, то на ватмане рисуется алфавит) . единственный момент - лучше вызывать духов втроем (вдвоем может не хватить сил) , при этом один из вызывающих должен быть медиумом (ну как минимум ему должны часто сниться вещие сны с участием уже умерших людей, предупреждающих его или подсказывающих) . если с вами за столом не будет медиума, то ваше вызывание превратиться в фарс.... и еще момент - вы действительно должны доверять тем кто будет с вами за столом, быть уверенным, что они серьезно отнесутся к вашей затее. ах да! не забудьте запастись парой-тройкой хороших амулетов защиты)
Romanticide Просветленный (33959) 14 лет назад
Я делала так - на стол с несколькими несъедобными предметами (неважно какими) клала колоду карт рубашками вверх и говорила что-то вроде "приди ко мне "имя", четко представляя себе этого человека. Потом вынимала карту - черная - не пришел. Красная - пришел. Далее начинались интересные эффекты - предметы на столе незаметно меняли свое местополодение. Перемешщение не видно, замечаешь только то, что "ЭТО" стояло не там. Вопросы надо задавть либо "да-нет", либо по значениям карт, каждый раз вытаскивая одну карту.

Оговорюсь сразу. Однажды один из призраков не ушел обратно, когда я сказал "можешь спокойно уходить (или как-то еще, я уж и не помню точно) ". И потом пару лет меня доставал в снах.

Будьте осторожны!
/ Просветленный (40876) 14 лет назад
см мой блог. это не уговор.
потом если непонятно напишите мне спросите чем это вообще обернулось причем я даже не вызывала специально.
информирован значит вооружен.
(80% вызовов духов это подселение сущностей.
на разных планах. )
* Гуру (4870) 14 лет назад
Я как бывший медиум могу сказать) не лезь!
Это не твоё ,ты не сможешь да же понять кто к тебе пришёл.
Они по играют, и ты в дурке.
В мире есть Юрий) он много про них знает.
Они его сводят сумма, они болтают и болтаю) и он и его друзья не могут не чем ему помочь.
Источник: доброта
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
смотря каокго и с какой целью
. Мастер (1384) 14 лет назад
скажи приди и он придёт