Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вызывать духа, призрака? Только без уговоров, типа, не делать этого.

Валентин Глинка Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бек Гуру (3803) 14 лет назад
вызвать духова-это 4 ступень учебы.. неужели мы станем ВАм ЗДЕСЬ это объяснять. Да и чревата игра с ними
Остальные ответы
Астрада Профи (773) 14 лет назад
ну если очень надо.... то очень неплохой способ это с доской с алфавитом (это если стационарна и правильная доска есть, если нет, то на ватмане рисуется алфавит) . единственный момент - лучше вызывать духов втроем (вдвоем может не хватить сил) , при этом один из вызывающих должен быть медиумом (ну как минимум ему должны часто сниться вещие сны с участием уже умерших людей, предупреждающих его или подсказывающих) . если с вами за столом не будет медиума, то ваше вызывание превратиться в фарс.... и еще момент - вы действительно должны доверять тем кто будет с вами за столом, быть уверенным, что они серьезно отнесутся к вашей затее. ах да! не забудьте запастись парой-тройкой хороших амулетов защиты)
Romanticide Просветленный (33959) 14 лет назад
Я делала так - на стол с несколькими несъедобными предметами (неважно какими) клала колоду карт рубашками вверх и говорила что-то вроде "приди ко мне "имя", четко представляя себе этого человека. Потом вынимала карту - черная - не пришел. Красная - пришел. Далее начинались интересные эффекты - предметы на столе незаметно меняли свое местополодение. Перемешщение не видно, замечаешь только то, что "ЭТО" стояло не там. Вопросы надо задавть либо "да-нет", либо по значениям карт, каждый раз вытаскивая одну карту.

Оговорюсь сразу. Однажды один из призраков не ушел обратно, когда я сказал "можешь спокойно уходить (или как-то еще, я уж и не помню точно) ". И потом пару лет меня доставал в снах.

Будьте осторожны!
/ Просветленный (40876) 14 лет назад
см мой блог. это не уговор.
потом если непонятно напишите мне спросите чем это вообще обернулось причем я даже не вызывала специально.
информирован значит вооружен.
(80% вызовов духов это подселение сущностей.
на разных планах. )
* Гуру (4870) 14 лет назад
Я как бывший медиум могу сказать) не лезь!
Это не твоё ,ты не сможешь да же понять кто к тебе пришёл.
Они по играют, и ты в дурке.
В мире есть Юрий) он много про них знает.
Они его сводят сумма, они болтают и болтаю) и он и его друзья не могут не чем ему помочь.
Источник: доброта
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
смотря каокго и с какой целью
. Мастер (1384) 14 лет назад
скажи приди и он придёт
Похожие вопросы