Literaturovedy i jazykovedy,podskazhite, v Rossii specyalisty po Shekspirovskomu voprosu jest? Chto mozhno pochitat?

Zajka Мудрец (13023), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Tak ja o Shekspirivskom voprose, nie o Shekspire. Vam, kak specialistu nie nado ved obyasniat? primerno 3 kurs, zarubezhnaja literatura....ni o chem nie govorit? ja tak i dumala....Eto vam nie rzhavoj tachkoj rulit!