после вызова на номер любого сотового телефон отключается. Что это может быть?

Марина Абрамова Профи (706), закрыт 14 лет назад
причем на городские номера дозвон без проблем. Модель тел. Нокия 5530.
Лучший ответ
Алексей Бараев Гений (69591) 14 лет назад
Есть шанс, что это фокусы от дохленькой батареи. Или шаманит провайдер.
Для первого - заменить батарею, хотя бы временно, от другого аналогичного телефона. Если глюк остался ==> батарея не виновата, мухоморит провайдер.
Остальные ответы
Gr2ve Мастер (1102) 14 лет назад
Плохой контакт аккумулятора с контактами телефона (по своему опыту)
Hиколай Козявин Ученик (153) 14 лет назад
нужно почистить ластиком контакты на батарее и на телефоне.