Кто такая Настя Ковалева?

Солома Знаток (307), закрыт 14 лет назад
Наткнулась в контакте на эту гламурную блондинку. Выяснила, что у нее много-много фейков и много-много поклонников. Мучает вопрос - КТО ЭТО?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Да практически никто.
Обычная девушка из социальной сети, ооочень глупая...) )
Официальная группа - club7024361
Официальная страница - id18096968, сейчас её там нет, взломали страницу.
Остальные ответы
Ksenia Гуру (4173) 14 лет назад
девочка с комсомольска на амуре, шалава конченная, знаю ее сама лично, сама с хабаровска не раз видела ее в клубах
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
Глупая блондинка, одна из местных знаменитостей, вроде меня. Только у меня в основном поклонницы преобладают. Да и двойников пока нет.
СоломаЗнаток (307) 14 лет назад
а с кого двойников делать? с кота?
в таком случае, двойников у тебя уже мильонов 5, если не больше...
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) Тут дело не в коте, а во мне самом: те, кто меня хорошо знает, видели и моё настоящее фото. И потом, котов-то много, а Рассветный - один.