Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эррозия шейки матки

Надежда Булавкина Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
и что дальше? Не стоит переживать, но и не стоит запускать до появления раковых клеток, сейчас лечится все
Пофигизмус Мыслитель (8825) 14 лет назад
Эндометриоз лечится, просто обратитесь в женскую консультацию или Центр планирования семьи вашего округа ( в Москве)
Ольга Молостова Мудрец (10578) 14 лет назад
Надежда! Вконтакте есть группа "ЗЕЛЕНЫЙ ДОКТОР" и там есть замечательные советы по лечению Вашего заболевания.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 14 лет назад
Обязательно надо выловить инфекцию. На пустом месте эррозия не бывает...
Светлана Соломатина Мыслитель (8467) 14 лет назад
Эрозия часто возникает при молочнице, дизбактериозе, вирусном заражении, нарушении эндокринного статуса, надпочечники... раньше это лечилось так... Йодинол-аптечный препарат синего йода ...делались тампоны на нитке и 10 дней ...на весь день менять ежедневно... Внутрь.. Ежедневно варить литр жидкого киселя.. обычного из магазина... остудить ОБЯЗАТЕЛЬНО.. и на стакан кисеня 1 ч ложка 5% йода размешать и синий кисель натощак... литр на день... 5-10 дней и ни молочницы, ни эрозии.. Прижечь успеешь! СОЛОДКА-иммуномоделятор надпочечников.. -сироп, чай заваривать.. в любом виде ...Если чай будешь пить, добавь соцветия софоры японской, солянки холмовой и хвоща полевого....