Вот меня интересует, ну как женщину, а кто такой жантельмен? Где найтить такого?))

Тайфун Просветленный (28805), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 14 лет назад
Только недавно думала, а хто ж ето такой... И остановилась думами на нашем друге (друг семьи) Вот классный мужик!. . Но он женат :О ( Ему 37 лет. Жене его 42. У неё 2 детей от 2-х неудачных браков. Он их удочерил. Старшая дочка (20 лет) её уже имеет свою дочку, которую она не воспитывает... лишили родительских прав ( за наркоманию)... Так вот женльмен этот ещё и "внучку" 2-х лет (которую, кстати, обожает) повесил себе на шею... Работает на 3-х работах, чтоб прокормитть усю эту ораву. А по харрактеру он весельчак и оптимист!..: О) Бывают же в жизни счастливые женщины. которым достаются ЖЕНТЛЬМЕНЫ! :О) Но это 1 случай на 1000....
Источник: Привет, Ладушка! :О) Хорошего тебе настроения :О)
Остальные ответы
Helga Оракул (69451) 14 лет назад
А может - к магам - обратиться?
Источник: Вечер добрый!!!
Билли Рубин Ученик (212) 14 лет назад
Станьте Ледью, а Жентельмены сами подтянуться!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 14 лет назад
Помогает снять шубу и уносит навсегда...
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 14 лет назад
Фантастика в другом разделе...
Источник: прывет!!
рысЬ Высший разум (131927) 14 лет назад
джентльмен это тот, кто назовет кошку кошкой, даже если споткнулся о нее и упал )
но чтот боюсь, что уж не найдете (
Bleeding Star Гуру (4584) 14 лет назад
Ну очевидно это мужчина, который умеет (читай: хочет) ухаживать за женщинами наиковозможно максимально без подоплеки и задних мыслей, да и вообще по сути человек хороших манер.
Ксенечка Знаток (396) 14 лет назад
пишется правильно - джентельмен! их много и не было никогда. а сейчас вообще перевелись все или заняты все. ну поищи, вдруг отыщется:)
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Знала б, где найти, давно уже бы туда слетала...)))
Татьяна Пегрова Мудрец (10477) 14 лет назад
Этот вид уже давно вымер, сейчас - " парни"."быки" или что нибудь в этом роде. Жалко мне молодых женщин с такой публикой общаться, да еще некоторые за них замуж от безисходности выходят.
Светка Рудых Ученик (127) 14 лет назад
Он самый лучший и хороший!!! Ты не переживай найдешь его (свою вторую половинку) ведь он близко, ты его просто не замечаешь или не обращаешь на него внимания!!! Присмотрись, ведь он обязательно РЯДОМ.. .
он рядом ты его нашла
однако потеряла.
но не грусти и не рыдай
любовь-она такая.. .
По моим строчкам можно сказать многое... Прислушайся и т. п. ,тогда ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! !
пОКИ-ЧМОКИ.. .
Света Рудых
Источник: Это только для ТЕБЯ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 14 лет назад
А меня интересует: кто такая ДАМА и где бы её "найтить"?
olga Просветленный (20664) 14 лет назад
и правда кто такой жантельмен?
Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать свое слово