Конструирование(КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЙ)для старшей группы детского сада.

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
клер Мыслитель (6668) 14 лет назад
на сайте странамастеров .ру (на латинице наберите) или на сайте festival.1september.ru очень много конспектов и идей для проведения занятий по конструированию в том числе
Остальные ответы
Денис Давыдов Ученик (175) 14 лет назад
Занятие по ознакомлению с природой с элементами конструирования из бумаги: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]