Что такое биксы????

Биксы - это контейнеры из нержавеющей стали с закрывающимися отверстиями, с крышкой цилиндрической формы, в которых автоклавированием стерилизуют инструменты и перевязочные материалы.

Жаргон. Телка, Чика, и тд. Девушка

а я знаю этот термин в области медицины -металлический контейнер для стерилизации медицинского инструментария

вообще это сленг. значит девушка. или даже девушка легкого поведения.

1. Бикса - биксовка, биксовый билиард, китайский; маленький, наклонный, по которому шар после удара сбегает обратно. (это по Далю)
2. Бикса - опытная пpоститутка (жаргонное выражение, но по-моему оно чаще употребляется именно в этом смысле)