Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять любит тебя парень или он просто твой друг?

Марина Тутаева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Просто дело в том, что он мне в аське признался в любви и написал очень много красивых слов. А спустя два дня я ему призналась, а он пришел ко мне и сказал, что это была шутка и что у него есть вторая половинка. У него нет девушки я это знаю. Я не могу понять неужели все это было просто так, неужели он просто нада мной посмеялся? Ответьте мне я совсем запуталась... .
Дополнен 14 лет назад
заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Penitto Мудрец (12551) 14 лет назад
переспать с ним. и после этого он или уйдет или останется на долго
Остальные ответы
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 14 лет назад
Не бывает парней друзей, у каждой такой дружбы любовный подтекст!
Илья Мастер (1506) 14 лет назад
Он сам может этого не понять.. . Намекните ему на близость, а потом тактично "потеряйтесь", начнёт Вас искать значит нравитесь!
Илья Рыжов Мастер (1750) 14 лет назад
Ну если покупает подарки мило улыбается стремится проводить вас до дома пишет стихи
Орёл нОне гордый ! Оракул (88512) 14 лет назад
Общатся больше и увидишь как он к тебе будет относиться !!!