Математика. Решите?

yAnA rUsSiAn_aMeRiCaN Ученик (149), закрыт 14 лет назад
треугольник АВС имеет координаты А (3, -5), В (12, -6), С (8,4)ю
Объясните как нарисовать рисунок треугольника АВС под переводом который изображает (х, у) ----> (x - 4, y - 3)

И рисунок обычный как диагонали изображены на координатном графике но не пересекаются вообще.. . а просто как полоски ...не могу нарисовать=(
Лучший ответ
Bamsy Мастер (1033) 14 лет назад
"рисунок треугольника АВС под переводом который изображает (х, у) ----> (x - 4, y - 3) "
какой такой перевод? (:

И что за диагонали на "координатном графике"...

Хоть сформулируй попонятней
Остальные ответы
DanZo Гуру (2574) 14 лет назад
Реально ничего не понятно толком.
Эдуард Константинов Ученик (237) 14 лет назад
Диагональ это отрезок, соединяющий две вершины, не лежащие на одной стороне. Так что в треугольниках его не может быть в принципе. А для начала поучи русский язык, а не геометрию. Чтобы мог в дальнейшем хотя бы вопросы правильно задавать.