Что делать когда хреново от похмелья?

славный малый Профи (731), закрыт 17 лет назад
Стыдно признаться - пил мало, но было плохо. Здоровье уже не то наверное.
Очень хреново!
Кефир пил, цитрамон ел..
Лучший ответ
Yakovleva Anna Мастер (1162) 17 лет назад
испанцы активно натирают подмышки лимоном - немного помогает. А вообще - просто любая жидкость и сон)))
Остальные ответы
Елена Знаток (324) 17 лет назад
Лучше после пьянки выпить 4 таблетки цитрамона))
zotu Знаток (320) 17 лет назад
похмелись но помни не правельное похмелье ведет к длительному запою
Пользователь удален Гуру (4598) 17 лет назад
можно рассол выпить... :)
у меня один раз тоже такое было, вроде ничего и не пила, а наутро такая Сахара во рту была!!!!:)
Наталья Мастер (2217) 17 лет назад
Рассол, опехмелись в конце-концов. Антипохмелин. Алказельцер супер средство!!!!
fentezi Гуру (2986) 17 лет назад
Пей много чая, кровь будет очищаться.
Пользователь удален Мастер (1066) 17 лет назад
очень крепкий бульон, можно - из кубикаф...
Татьяна Свиридова Профи (617) 17 лет назад
пообещай себе честно больше никогда не пить и сдержи обещание. помогает от похмелья на раз два
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Выпей литр зеленого чая. Прими контрастный душ - обязательно с мытьем головы. Ляг на кровать. На правый бок. Положи себе на голову вторую подушку, только смотри, чтоб нос торчал. И спииии....Как можно дольше.
Muhtar Omar Профи (907) 17 лет назад
Если завтра на работу то терпи, если нет - то 150 и тоже спи, но не больше
Сочувствую коллега.
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Пил мало вот и хреново. Зачем пачкаться и болеть?
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Много жидкости, таблетка "Зорекса". И пассивный отдых. А на будущее - перед пьянкой - 2 таблетки "фестала", 1 - "зорекса" и все будет хорошо. Сама этим пользуюсь, т.к. похмелье бывает даже с 3 глотков вина.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
кумыс, тан, айран, рассол, минералка.
Пользователь удален Мастер (1516) 17 лет назад
хреново не от похмелья, а от пьянки)) ) обычно...