Если машина на переднем приводе,то всегда перед заносит?

Вообще, исходя из самого понятия "занос", заносит всегда и только зад. На любом приводе.
Перед может "пойти юзом" при торможении, т. к. передние колеса раньше блокируются, но при этом заноса может и не случиться. А будет он тогда, когда зад "забросит". И юз этому может способствовать.

Если ездить всегда задом.

На скольской дороге:
При старте будет вести машину, как правило вправо, так как тому колесу проще крутиться (слева водитель сидит) .

При повороте, если продолжать давить гашетку, будет недостаточная поворачиваемость. Не перестанешь давить, так и не повернешь. Машине тяжелая, будет стараться сохранить прямолинейное движение.

При торможении, резком как правило, есть вероятность потерять задницу, но тут поможет АБС. Вообще АБС спасает на высоких скоростях, не дает улететь в отбойник или на соседнюю полосу, так как позволяет сохранить управляемость.
А вот на маленьких скоростях АБС чинно приводит Вас в жеппу впереди стоящему бамперу. Держи дистанцию.

Источник: Переднеприводный аутомобиль

Не всегда смотря как ехать)) Можно сделать так что и жопу нести будет))

Если ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ - ТО ЧАЩЕ ЗАНОСИТ ЗАД!!!! А не перед!