Если человек родился 24 августа, он кто по гороскопу: лев или дева?

Во всех гороскопах пишут по разному

я всегда считала, что я дева, и считаю так до сих пор. А пару лет назад зашла к бабушке, которая якобы лечит молитвами, так она меня убеждала в том, что я -лев, а родилась в начале сентября. Не странно ли?

Необходимо знать год. Точное время перехода со знака на знак каждый год разное и может произойти в любое время суток, по-этому нужно знать время. Однако если Вы родились на самом самом разделе знаков, их влияния смешиваются, но большее влияние оказывает начинающийся знак.

Ледева=)))))

Я знаю точно- кем себя ощущаете, тем и являетесь. Ещё можно сказать так : дева с сердцем и когтями льва. Так же зависит от года рожд. Я тоже 24.08. рожден.

По зодиакальной системе знаков Вы Дева. Время влияния этого знака - с 24 августа по 22 сентября.