какие провода надо соединить чтобы угнать машину??? в отечественных автомобилях. хочу угнать машину

adidas torshen Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Юминов Гуру (3955) 14 лет назад
Белый подсоединяешь к синему, туда же красный, включиться стартер, потом красный отсоединяешь, стартер выключится. И чтобы по дороге не заглох, на всякий случай подсоедени желтый. Только ни в коем случае не подключай черный, сработает заводская сигнализация (аккамулятор сядет) , придется с толкоча заводить, но тогда и красный ненадо подключать....
Остальные ответы
FilSJesT Гуру (4948) 14 лет назад
зелененький с синеньким или с красненьким! Точно не помню))
Виталий Ким Оракул (60685) 14 лет назад
Сначала изучи Уголовный кодекс...
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 14 лет назад
зайди в ближайший РОВД, подойди к шоферюгам - они тебе быстро объяснят что и как делать
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
Да, Вам, батенька, прямым ходом сразу же в тюрьму, а Вы про какие-то проводочки талдычите. )))))))
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Залезь на высоковольтную линию и на тех проводах потренируйся!
wapank Гуру (4681) 14 лет назад
Узнай подробнее у автоэлектрика. Удачи, года через три сможешь опять здесь спросить о чем нибудь)
Сергей Калеев Оракул (89638) 14 лет назад
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия,
— наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие крупный ущерб, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 14 лет назад
расскажи потом о результатах
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 14 лет назад
Я тебе так скажу - точно не ошибешься, если будешь соединять МЕДНЫЕ провода.

Соединяй медные провода и до тюрьмы точно доедешь, а если повезёт, то даже и до условного срока дотянешь ;-)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 14 лет назад
ну и поедешь и чё дальше то--думай сам адидасочка-как тебе веселее будет
Андрей Фефилатьев Ученик (100) 14 лет назад
Если есть машина то на своей потренируйся... Удачи...