Можно ли похудеть в помощью плавания, какие результаты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Плавай хотя бы по 1 км не вставая на дно хотя бы 2 раза в неделю и решишь массу вопросов, в том числе и похудение.
кароче я занимаюсь профисионально плаваньем с 4 лет. Сейчас мне 14. У мну почти 1 ый разряд проплываю за тренировку по 6 км.
Рост 1 70 вес 80, короч толстоват. ЧТобы похудеть надо жрать поменьше)
можно)) ) за час активного плавания кролем тратится, вот не помню точно, что-то в районе 500 калорий...) )
но! активного, а не "проплыла 25 метров, стою, отдыхаю у бортика, красивая такая в шапке"....
Личный опыт: хожу в бассейн 2 раза в неделю с 14 ноября - 3 мес. Плаваю интенсивно кролем в течение часа: через месяц сбросила 5 кг, честно! Но, конечно, уменьшила порции еды чуток .Довольная я!
Лучше очень сильно влюбиться-вес слетит сам.