Есть ли в игре Сапёр Windows какие-нибудь секреты, чит-коды?)))
Например, как узнать где находится мина в Сапере:
Сверните все окна, что бы было видно рабочий стол. (желательно, чтоб обои были на темном фоне)
Запустите Сапер из меню “Пуск”.
Наберите “xyzzy” и нажмите кнопку Shift на 1 секунду.
Теперь двигайте курсор через квадратики сапера и вы заметите крошечный белый пиксель в левом верхнем углу рабочего стола. Пиксель будет менять цвет на черный, когда вы передвигаете курсор через мины.
Да есть. Там можно бесконечные жизни прописать. Вот код только забыл. . )
Да но тебе зачем?
зачем секреты сапер и так очень простой