Здраствуйте!! подскажыте как установить 1с на 2 машыны?

Андрей Пинчук ( MATRIX) Гуру (3303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саттелит Гуру (3846) 14 лет назад
А в чем проблема?
Сначала устанавливаешь платформу на первую машину, потом на вторую. Из папки DISK1, насколько я помню.
Потом устанавливаешь конфигурацию на одну машину, расшариваешь эту папку и кнопкой "Добавить" прописываешь базу на второй машине. На той машине, где будет стоять ключ ставишь менеджер лицензий. Это - если 1С не однопользовательская.
Остальные ответы
El Gato Гуру (4868) 14 лет назад
Какая 1С? 7 или 8?
Лицензионная?
Андрей Пинчук ( MATRIX)Гуру (3303) 14 лет назад
7 лицензионная.
13th Знаток (476) 14 лет назад
никак юзай RAdmin
или службу терминалов windows