Качалка - это вид спорта или что-то другое... И вообще что такое качалка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Качалка - тренажерный зал, это любимое выражение любителей силовых видов спорта. В качалке можно тренировать все мышцы или же заниматься конкретно пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой, если для этого предусмотрено место (по ТБ).
Вопрос некорректен. Качалка - это спортзал
книга бомба с качалки =) анатомия силовых упражнений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Качалка - качальный зал (спорт зал) гантели там, штанги, тренажоры... Лично я не считаю это видом спорта... разве что только в Боди Билдинге участие принимать)
https://youtu.be/KhPSzJlFexM Вот каким!