Качалка - это вид спорта или что-то другое... И вообще что такое качалка

Google Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
Качалка - тренажерный зал, это любимое выражение любителей силовых видов спорта. В качалке можно тренировать все мышцы или же заниматься конкретно пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой, если для этого предусмотрено место (по ТБ).
Остальные ответы
Сергей Єрмоленко Знаток (396) 14 лет назад
Качалка - качальный зал (спорт зал) гантели там, штанги, тренажоры... Лично я не считаю это видом спорта... разве что только в Боди Билдинге участие принимать)
Андрей Кузьмин Ученик (226) 14 лет назад
Вопрос некорректен. Качалка - это спортзал
Agung Мудрец (14154) 14 лет назад
.. если по серьёзному
в пауэрлифтинге есть нормативы и звание мастер спорта
.. Гуру (4542) 14 лет назад
качалка - это хорошо!!!
Магомед Кабалоев Ученик (137) 7 лет назад
качалка это то место где можно качаться или спортзал хотя качаться можно и дома как я