Чит на бесконечные гранаты в кс 1.6. Подскажите пожалуйста такой чит

o.O K-_-u=_=P=.=9=Not.Bot Мастер (1850), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Длинный Ученик (123) 15 лет назад
забиндуй add_grenade на например на q
валера бундз Ученик (122) 9 лет назад
а можно как-то с ботами сделать бесконечные гранаты для обучение раскидки гранат в кс 1.6 команда какая-то а то я постоянно пишу sv_restart 1 чтобы купить еще гранаты
Aigerim Знаток (284) 9 лет назад
давайте сделаем так мы на берем 30 лайки на этом видео и он нам даст тренер на бесконечные гранат
вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=1rYwEPNOEDA
давай поможем ему плиз...