Что такое сквирт?

Дополнен

а как тогда это может нравиться мужчине?

Сквиртинг - это женская эякуляция, обычно происходит во время необычайно сильного оргазма. У женщины происходит непроизвольное выбрасывание жидкости без запаха и цвета, которую продуцирует железо Skene. При этом женщина способна испытывать сладостное удовольствие. Сам состав эякулята и его источник точно не установлены до настоящего времени.

Хмм... Как бы так деликатно ответить... Это женский оргазм как бы это сказать... женская эякуляция, вот так точнее.

так же как и всё остальное))

Женская эякуляция или сквиртинг (англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.