Хочу купить дом в Уфе,подскажите Уфимцы ,какой район считается экологически чистым?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Район «Зеленая роща» является самым экологически чистым районом города Уфы.

Я рассматриваю коттеджные поселки в Уфе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в качестве места, где буду покупать дом. Пока собираю деньги на первый взнос, но решение уже принял. Выбрал поселок Вермонт, мне это место очень нравится. До города близко, можно даже на велосипеде доехать, и инфраструктура хорошо развита.

Дема