Сколько депутатов в Совете Федерации? Объясните.

Пользователь удален Мыслитель (5802), закрыт 17 лет назад
Нужно завтра для курсовой...
Дополнен 17 лет назад
А почему 480? Субъектов же не 240
Дополнен 17 лет назад
у нас не 240 округов...какая половина по одномандатным?? они избираюся по два от региона,э а не по одному ( один от законодательной, др. от исполнительной власти субъекта) то я точно знаю, но в инете разные цифры насчёт количества людей
Лучший ответ
Afina Ученик (195) 17 лет назад
88 субъектов по 2 от кождого по одному от представительного и исполнительного органов они оба назначаемые
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Половина по одномандатным половина от каждого региона
Алексей Глебов Мудрец (10730) 17 лет назад
Что по два от каждого субъекта - абсолютно точно. Но поскольку сейчас очень активно идет процесс объединения субъектов, поручиться за точное число не могу. Возможно и 176, а возможно и меньше.
911 Профи (706) 17 лет назад
по 2 представителя от каждого субъекта РФ, 178 человек!
Валерия Ученик (248) 17 лет назад
Deputaty v nahodjatsja v Gos.Dume, a Sovet Federacii verhnjj palata Federaljnogo Sobranija v kotoroj chleny Soveta Federacii!
Fleur Мастер (1398) 17 лет назад
пока у нас субъектов 88, членов СФ будет 176 соотно....
с 1 января 2007 года эта цифра изменится