хочу купить мобилу с мр3,радио, blutouth,ик-портом и всем самым необходимым для подростка, как вы думаете, что выбрать 14ти летней девчёнке??? Дешево и красиво....
На мой взгляд, Nokia самые лучшие телефоны! У меня была Nokia 6170, потом Nokia 7270, я ни рназу не пожаловалась на этоту модель! Вот теперь думаю купить Nokia 6131.
Самсунг е700, там есть всё, и цена нормальная....дизайн чисто для девочек, черный матовый корпус не скользит в руке, или серебристый....цена около восьми шестьсот....Да, там еще камера реальная 1,3 Мп,(в других как правило 1; а то и 0,3;) с функцией записи видео....и дизайн очень стильный....