Подскажите какие-нибуть остренькие фразочки, чтобы задеть парня-футболиста. А то он меня своими издёвками уже достал!

Пользователь удален Мыслитель (5685), закрыт 17 лет назад
Такие фразы, чтоб они звучали "с высока"!!!

Просьба мой вопрос в минус не отправлять, а то и так настроения нет(
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
спроси у него сколько лет он в седле просидел что ноги такие кривые! )))
Лови +
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7263) 17 лет назад
Что ты смотришь на меня - глазами быка, после кастрации :))))
Вадим Петров Мастер (2415) 17 лет назад
на ноги свои посмотри.. . в детстве на коне долго ездил похоже.. .
или.. . -у тебя ягодицы большие.. . видимо весь ум в них сосредоточился...
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Скажи, что не знаешь, кто такой Шевченко, о, как он оскорбится!!!!:)))
Пользователь удален Мастер (2152) 17 лет назад
"А. . кривые ноги и отсутствие (ума и) фантазии - это у вас, футболистов, профессиональное? " при чём с самым невинным личиком и с улыбочкой) Удачи!!!
В. Редная Профи (651) 17 лет назад
Для начала по мячу поподи, а потом уже рот открывай. Или Скажи что его обгонит даже черепаха с одного лапай, как он бегает!
lievre Мастер (1260) 17 лет назад
Вернись домой за головой, а то вместо нее мяч футбольный прихватил!
котенок Мастер (1236) 17 лет назад
а ты ему скажи что футболист хренов пижаму надел все можно стало... кстати с нашими футболистами это катит... смотря какой он
Рустам Пирмагомедов Знаток (279) 17 лет назад
А ты это на игре специально так медленно бегал?