помгите с виндовс 7

имя~ удалено~ пользователем Ученик (111), закрыт 14 лет назад
кароче вставил диск с виндой перезапустил зашел в биос поставил привод на котором стоит диск с виндой комп перезапустился и не продолжает установку винды а просто загружаеться как обычно ! ПАМОГИТЕЕ!
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248133) 14 лет назад
1. Не сохранил настройки в БИОСе
2. Диск не загрузочный ( нужно писать как образ )
3. 7-ку можно вообще в Винде ХР ставить на другой раздел - будут 2 системы на выбор .
Остальные ответы
artem Мыслитель (7085) 14 лет назад
мультизагрузочный образ нужно записывать
Никита Вещиков Ученик (125) 14 лет назад
поставь линукс и не будет таких проблем!
Михаил Знаток (360) 14 лет назад
Установи поверх старой (Не через биос) я так делалю. Работает. Всё чё было останется и будет лежать в Windows.old.
rogovnin Профи (615) 14 лет назад
Может ты после выбора в БИОС варианта загрузки не нажал F10>ОК? Может диск не считывается как загрузочный. Он и в системе должен загружаться. Если не загружается возьми другой диск.