Умирают золотые рыбки. Симптомы: начинают всплывать как поплавки, и через пару дней умирают. Что это и как лечить?

Анастасия Сараева Знаток (300), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Овчаров Знаток (486) 14 лет назад
Меняй воду, чисти аквариум и ПРАВИЛЬНО КОРМИ
ксения сегеда Ученик (209) 14 лет назад
скорее все во у тебя вирус в аквариуме
надо хорошо помыть аквариуме
или в воде попробуй набрать воду из другого источника_
Владимир Шувалов Мудрец (12530) 14 лет назад
Может в воде нехватает кислорода
Michiru^^: Ученик (246) 14 лет назад
Они всплывают когда почистили аквариум? Тогда не правильно чистите!!!!
Diana Ученик (196) 14 лет назад
у мя золатая рыбка умерла потомучто ваквариуме была рыба хыщная. у мя она до сих пор живе т не охото ее выбрасывать но недавно умер ее партнер а по поводу воды это не касается я точно знаю лучше убрать лдну из рыб которых ты считаешь подозрительной