Ваш любимый человек: "самый красивый в мире"?

Олег Литвинов Мудрец (10730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Toomas Vana Знаток (395) 17 лет назад
katrin sweety - как бальзам на душу. спасибо не выразит всей моей благодарности. RESPECT! согласен (тихонько так скажу - ну, конечно, любимый человек самый красивый, но мы то никому не скажем, а то - всеобщее достояние. Не приведи Господь!)
еще раз мерси
Остальные ответы
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
Для меня-конечно же да!Но она действительно симпатичная.
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
самый красивый самый умный самый лучший!
Людмила Мастер (1761) 17 лет назад
Наверно нет. Просто он Самый, СамЫй Лучший :-)
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
нет, просто он-мой и самый лучший

Киса Гуру (3240) 17 лет назад
Для меня он самый лучший, самый любимый и желанный!!
Сильвия Александрова Мастер (1632) 17 лет назад
когда любишь, то не замечаешь недостатков, так что любимый всегда самый красивый на свете: ) Иначе он не был бы любимым)
Воробей Профи (753) 17 лет назад
конечно!!!!а может быть иначе???он вообще лучше всех на свете!!!!во всем!!!!
Tatjana Профи (676) 17 лет назад
В этом разве счастье?

Внешность это лишь реклама заглянуть в душу! А когда в душепусто то и реклама не поможет!!
Мафаня Профи (813) 17 лет назад
Да нет. Просто он самый самый лучший.
Whimsical Мастер (1149) 17 лет назад
нет.я всегда объективна.мужчина не должен быть красивым.потому что тогда он становится всеобщим достоянием)))))он у меня самы умный,самый добрый,самый логичный,самый нежный,самый жесткий,самый обаятельный,самый харАктерный,самый самый ЛУЧШИЙ!!!!он об этом не знает.но чувстует,что я люблю его.и раз я люблю ЕГО,то значит он САМЫЙ САМЫЙ!