Вес катенка

vrednaia-girl Мастер (2176), закрыт 14 лет назад
Сколько должен весить котик в 3 мес.?
Лучший ответ
Anatoly Samsonov Мудрец (18877) 14 лет назад
Котенок в 10 недель весит в среднем 900гр.

А три месяца это уже 13 недель. Поэтому его вес 1100-1200 гр. , во всяком случае уж не меньше килограмма.
Источник: Масик, расти большой! Ройал Канин - неплохой корм!
vrednaia-girlМастер (2176) 14 лет назад
вы наверное судите про британцев?
Anatoly Samsonov Мудрец (18877) Карина, а вы взвесте его. На сколько потянет? На вид он крупненький! А мои цифры из книги "Ваш котёнок"
Остальные ответы
МарЯнка Мыслитель (6238) 14 лет назад
Смотря как кормить! :-)))
Владислав Доготарь Профи (856) 14 лет назад
Грамм 200-350 не больше. )
...У меня у знакомой, кошке 4 года и она весит 1.450 граммов. Это кочмар!) ) Как - то она родила котятт, если честно они были, как крысы и много)) )
А для этого прилестного создания, весь в три месяца-отличный! ) Кормите по больше-Кашками молочными или на мясном бульоне, будет крепким и большим!)
LIBERTY Гуру (2652) 14 лет назад
Ему 3 месяца?? ?

Богатырь!! ! ))))))
vrednaia-girlМастер (2176) 14 лет назад
ему здесь 1,5 месяца
LIBERTY Гуру (2652) Огого))) чем вы его кормите???
роМашка Мыслитель (5167) 14 лет назад
эм) )
вообще согласно кошачьей педиатрии и собственному опыту вес котенка при рождении 90-110 грамм (в среднем) , за первую неделю жизни котенок этот вес удваивает. к 5 неделям котенок весит в среднем от 300-450 грамм. дальше как таковой статистики нет, у каждого индивидуально

и еще, резко переводить с натуралки на сухой корм нельзя! перевод как с натуралки на сухой корм, так и с одного сухого корма на другой (разные производители) производится в течении недели: постепенно снижается доля одного корма и также постепенно увеличивается доля другого