Будет ли предпринимать какие то действия по отношению ко мне этот человек ?

Ольга Киселёва Ученик (101), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
РИЯ Гуру (3351) 14 лет назад
Ему вообще какие-либо действия, направленные на достижение чего бы то ни было, даются трудно.
Не привык молодой человек к трудностям. И идти к цели тоже не слишком умеет.
Поэтому и относительно Вас действий предпринимать никаких не будет.
Остальные ответы
Romanticide Просветленный (33959) 14 лет назад
Возможно, он Вам грубо намекнет на секс, и на этом его действия завершатся.
Екатерина Леженина Ученик (102) 14 лет назад
Возможно будет, а возможно нет! На этот вопрос я вам не смогу ответить, а уж помочь в этом тем более!! Вы не сможете прочитать его мысли, узнать о его чувствах!! Но если вы хотите узнать о вашем с ним будущем то, я бы вам посоветовал одну очень хорошую и надёжную гадалку! она просто творит чудеса!! предсказания 100 % ! Проверено неоднократно моими знакомыми! Всё что она говорит сбывается прям по порядку!! А если вы хотите влюбить его в себя, то она вам в этом поможет!! Если вас это заинтересовало вот вам её номер телефона (495) 999-36-80!