прив!кто знает можно ли взять савбуфер от компьютера и перепоять выходы и кинуть его в машину???

Дима Р Ученик (11), закрыт 14 лет назад
специальный буфер для авто садит хоро аккумулятор без накопителя а этот нет!да и дешевле будет
Лучший ответ
Алексей Дурнев Гуру (2537) 14 лет назад
Теоретически можно... ох ну я не уверен
Источник: Теория - это когда все знают как, но ничего не работает)
Остальные ответы
Призрачныйгонщик Призрачный гонцик Гуру (3281) 14 лет назад
да только буфер ищи чтобы под двенадцать вольт пошел.
Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577) 14 лет назад
я пробовал, домашние довольно слабоватые, снял нах
Руслан Мирончик Знаток (399) 14 лет назад
100% можно, только подключив его на прямую к аккумулятору, а не параллельно.