Купил ноутбук с Linux. Как установить Windows XP?

Владимир Нестерков Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
Лучше Linux. Если по теме, то можно купить в магазине Windows и установить
Dreamer Мыслитель (6172) 14 лет назад
точно линукс лутше но какая именно проблема мешает поставит винду? (ее отсутсвие)?
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 14 лет назад
Пользуйся.. . чего тебе не нравится-то ?

а Винду ставить так же, как и любую другую систему.. .

загружаешься с компакта и ставишь систему
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 14 лет назад
элементарно, ничем не отличается от установки на стационарном компе, только сперва с нета драйвера под нужную ось скачайте, потом и перебивать можно будет
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
линь поюзай может понравится на винду уйти всегда успеешь
Андрей Грачёв Мастер (1376) 14 лет назад
зачем ХР ставь уж сразу 7 не потеряешь
Алексей Иной Мастер (2099) 14 лет назад
Покупаете\скачиваете дистрибутив Windows, советую брать сбоку от зверя (Zver CD) (т. к. возможны проблемы с определением жесткого диска, а в этих сборках уже вшиты драайвера для устранения этой проблемы) . Записываете на чистую болванку, при это лучше пользоваться программой Alcohol 120% (т. к. с другими программами могут возникнуть проблемы при записи образа на диск) . Далее болванку в ноутбук и включаете, сразу после включения заходите в BIOS (для этого как правило надо зажать кнопку "Del") там ищите меню где будет написано про Boot Device или что-то подобное, там выбирает First Boot Device - CD-ROM\DVD-ROM (ну в зависимости что у Вас стоит на ноутбуке) . Далее жмем F10 и OK. Далее должен запуститься загрузчик там все интуитивно понятно. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ВЕРНУТЬ ПАРАМЕТР В BIOS на Hard Disk.
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
Linux какой?
если Ubuntu лучше оставь. .
если другой, поменяй на нормальный дистрибутив.. .
пиратка винды = читай УК + помойка на жёстком+рассадник вирусни