С годами становится легче делать все: легче чистить зубы легче расчесываться...А что вам стало легче делать?

Алиса Искусственный Интеллект (527717), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Андреева Оракул (88173) 14 лет назад
все наоборот... Зубки нужно чистить осторожненько... расчесываться аккуратненько.. .
А шнурки вообще, вне конкурса.
Остальные ответы
Митя Светлый Мудрец (17289) 14 лет назад
легче завязывать шнурки !
Огненная Кошка....Гуру (3378) 14 лет назад
и мне!! иногда правда руки трясутся... тогда не сильно красивые бантики получаются....
Felix Beato Гуру (3153) 14 лет назад
отбиваться от родителей, когда они меня заставляют что то сделать.
Александр Мудрец (15440) 14 лет назад
Если волос и зубов не осталось то да. А если они в наличии ваше утверждение неверно. Мне лично с годами стало легче просыпаться
Юрий Мыслитель (5823) 14 лет назад
Отремнтировал гидроусилитель,.. крутить стало реально легче ))
Птиса Фыва Просветленный (37014) 14 лет назад
легче спрашивать: как пройти в библиотеку?
EUGENE Просветленный (44646) 14 лет назад
Да не сказал бы.. . Мне же стало легче понимать других. В юности я был до неприличия принципиален и категоричен...
Просто Я Мастер (2301) 14 лет назад
переносить разочарования...
Андрей Поверенный Профи (908) 14 лет назад
легче стало отстаивать свое мннение и продвигать идеии люди не смотрят уже как на юнца
Александр Нечепуренко Оракул (95646) 14 лет назад
Легче пересчитать друзей и родственников... ( Легче давать советы . Легче осознавать границы собственных возможностей и возможностей моих коллег.
сергей наумецкий Мастер (1287) 14 лет назад
Комплексов меньше-это точно!
Novoe Искусственный Интеллект (304548) 14 лет назад
Теперь уже гораздо легче отказывать девушкам. :)
Слушаю Вас,голубчик Мыслитель (8806) 14 лет назад
Чем меньше зубов, тем больше проблем. Легче только, когда смеюсь.