антивирус касперского, пробн. версия проработала месяц(далее требовался ключ). Можно ли еще на месяц установить ?

Mail Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я так понимаю нужно полностью очистить комп от предыдущей версии? А как это делается ?
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 14 лет назад
скачать и поставить рабочий ключ не пробовали?
Остальные ответы
And Rey Гений (70021) 14 лет назад

NOD32 ESET Smart Security 4.0.474.0

ИЛИ

Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2010 9.0.0.736 Final

И т. д. и т. п.

Ссылки для скачивания здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

УБЕРИ "+" (плюс) из адреса.
Источник: УБЕРИ "+" (плюс) из адреса : [ссылка появится после проверки модератором]
Курилов Профи (978) 14 лет назад
Вас уже вычислили....