что вы думаете о парнях котрые умеют играть на гитаре

Неизвестно Неизвестно Профи (597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mister Z Мастер (1047) 17 лет назад
столько нового о себе узнал, почитав ответы :)))
Остальные ответы
лЁ=) Профи (668) 17 лет назад
сморя как играют
Veselinka Знаток (406) 17 лет назад
Ну прикольно! Парень умеет играть на гитаре....
Альфира Мыслитель (8367) 17 лет назад
Обожаю парней гитаристов! Это главные люди в большой компании...
ff Оракул (89996) 17 лет назад
Гитарист. Хорошо бы настоящий!
Соколова Знаток (357) 17 лет назад
Я думаю, что эти парни некоторое время затратили на изучение игры на гитаре
Регина Мастер (1487) 17 лет назад
Курят, пьют, баб е... т, в общем клевые чуваки!
Маша Быкова Ученик (117) 17 лет назад
Это класно!! ! Такой кайф, особенно на природе!!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Думаю, что ты олень, спрашивая такие вопросы. Это ведь полная лажа!
Екатерина Профи (659) 17 лет назад
В жизни все пригодится! )))
Мария Знаток (374) 17 лет назад
Я парня не гитариста и не рокера вообще как парня не воспринимаю, хотя иногда ревную к гитаре :)
Уметь играть - это большой +!
Riga Знаток (445) 17 лет назад
люблю, люблю, люблю, вечером на лавочке.... ммм как в раньше, в юношестве, соседи ругаются, а нам все равно - у нас гитара, поцелуи, первые признания в любви
Arusya Знаток (435) 17 лет назад
Очень хорошо, они же романтики, а это тАК РОМАНТИЧНО!
Inna Ученик (108) 17 лет назад
Эти парни просто молодцы!! ! Ещё б в рок-группе играли было бы ваще клёво!!!!
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Они, как правило, являются душой компании, а если они еще и поют, то это просто здорово
аа Ученик (124) 17 лет назад
если блатняк играют на трех аккордах то это жуть
Вера Семенова Ученик (178) 17 лет назад
Думаю только хорошее!!! =)
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Я думаю - Эй, да у этих парней есть что-то общее со мной))
вичка Знаток (256) 17 лет назад
если этот парень ещё и хорошо поёт то отлично
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
По-моему, любой талант может только пойти парню на пользу, потому что он делает его более интересным человеком, и гитара становится одной из тем для разговора... даже если он пока не умеет, а только учится - всё равно прикольно! (то, что он учится, говорит о том, что парень готов работать над собой) Главное, чтобы он не ДУМАЛ, что умеет, а на самом деле бренькает что ни попадя - вот это действительно кошмар =)))