Посоветуйте хороший распознаватель текста и где его скачать???

Александр Новоселов Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Желательно не на торренте ибо на работе в блоке. Нужен распознаватель текста сканированного. Где его скачать?
Голосование за лучший ответ
Иван Шабашов Ученик (199) 14 лет назад
abbyy finereder оч неплохая штука
Юрий Явнюк Мастер (2392) 14 лет назад
Abby Fine Reader, скачать можно в интернете :)
Михаил Михайлов Гуру (4656) 14 лет назад
Лучший Abbyy FineReader. Скачать Abbyy FineReader можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел