Сталкер Зов припяти.Отряд "Скат" Найти источник зарядов, поразивших 2 вертолета. Где искать источник?

Отдел продаж Гуру (3214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана лебедева Мудрец (17918) 14 лет назад
Просто играешь дальше и не паришься, а в ходе игры разберешься сам.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178984) 14 лет назад
НИГДЕ.
В самом конце тебе расскажут причину.
Бабуин Мудрец (15103) 14 лет назад
По ходу сюжета причина выяснится сама.
_=Хули-Gan=_ Ученик (205) 14 лет назад
НИГДЕ.
В самом конце тебе расскажут причину. По ходу сюжета причина выяснится сама. в припяти будет налёт на монолит и там возмёш гауску потом к полковнику затем к кардану и придётся идти в лобараторию и драться с псевдо гигантом (запасись зарядами для РПГ ), я его только так валил
Михаил Самохин Ученик (183) 7 лет назад
Этот разряд был выстрелом гаусс-пушки.
Исследовав все вертолеты и точки эвакуации на Затоне и Янове получаем черный ящик (с вертолета Скат-1, который за минным полем на вертолетной площадке - подход вдоль забора) , отдаем его Азоту (мастеру с Янова) , спустя три часа он отдает ящик с информацией об эвакуации, идем к проводнику, который отправляет нас искать путь в Припять на заводе Юпитер. Собираем команду и топаем по подземному ходу в город. Первый же квест, который нам дает полковник Ковальский в городе - достать гаусс-пушку, она выпадает из монолитовца, засевшего на крыше госпиталя.
Собственно, это сюжетная линейка заданий, поэтому проссто последовательно выполняем все задания, отмеченные желтым цветом.
sss aaa Ученик (101) 10 месяцев назад
разряд это были аномалии в воздухе, в самом конце игры стрелок расскажет, Михаил Самохин ты не играл в игру или же не прошёл до конца