Как установить мех. помпу на 19лит. бутыль с водой (кот. в офисы привозят) Ставлю а вода с перебоями.

Катерина Ким Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Надо ли снимать крышку или достаточно снять маленькую затычку в бутыле.
Дополнен 14 лет назад
Первый раз с этим столкнулась и понять не могу, как её туда поставить (
Лучший ответ
Vasya Гуру (4174) 14 лет назад
снять крышку полностью.
до конца насадить помпу на бутыль и зафиксировать коронной гайкой до конца.
всё будет работать. успехов.