У меня слегка заложила ухо. Врач сказала, просто покапать нос и всё. Подскажите народное средство!

Кристина Логунова Знаток (295), закрыт 14 лет назад
У меня была ангина и после неё как остаточное явление насморк. После этого стало закладывать уши. Я сходила к ЛОРу и мне все прочистили. Сказали только покапать нос. Но заложенность уха слегка вернулась. К врачу больше не хочу идти. Вот по этому и интересуюсь.
Лучший ответ
Dariana Мастер (1797) 14 лет назад
Камфорное масло на ложке чайной разогреть и закапать в ухо, заткнуть ватным тампоном.... 2 раза в день, можно только на ночь. Дня через 3 пройдет!
Остальные ответы
кристина яцукович Гуру (2735) 14 лет назад
все пройдет овременем)) ) у меня отит был вот это по жестче слух вернулся спустя месяц, а врач правильно сказала,
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
я капаю в уши фурацилин или борный спирт когда особенно закладывает