Можно ли переднее колесо от Иж Планета Спорт (19 дюймов) поставить на переднюю вилку Иж Планета-5?

Ярослав Данилкин Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Появился колесо переднее от ПСа в полном сборе с шоссейной узкой резиной. Хотелось бы его поставить на свой Иж Планета-5 летом, или зимой поставить на обод какую-нибудь шиповку на 19. Переднее крыло у П-5 поднято как у кросача.
За ответы спасибо.
Дополнен 14 лет назад
И кто это дело делал?
Лучший ответ
александр кайманов Просветленный (27628) 14 лет назад
Колёса " Иж ПС" не взаимозаменяемы с остальными мотоциклами марки "Иж". У "ПС" применён оригинальный трмозной барабан, поэтому установка колеса будет возможна лишь в комплекте с ним, и при условии установки дистанционной втулки между барабаном и скользящей трубой передней вилки, Из-за разного расстояния между перьями. Серьёзных сложностей возникнуть не должно, -подшипники колёсной ступицы на этих мотоциклах одинаковы.
Остальные ответы
HUNTER Гуру (3815) 14 лет назад
если ось по диаметру подходит то без проблемм. если что то можно и втулку сделать
Славик Ильин Мыслитель (6107) 14 лет назад
Резина у ПСА спереди, профиль ниже, дажже если крыло на месте мешать не будет. На 56 иже колёса тоже на 19 были, я резину с урала ставил
Ваня Ветров Ученик (234) 14 лет назад
пусть остается родрое на спортовском только по сухому асфальту
Роман .Корпачёв Ученик (127) 5 лет назад
единственное, наверно, только спидометр будет немного врать
Анатолий Грещенин Ученик (120) 3 года назад
Да можно. У меня на Юп 5 нового образца стоит вилка от Пс. Траверсы тоже от Пс. Держатель корпуса спидометра сам придумал из уголков. И ещё придётся стачивать ижевский барабан от колеса что бы не было смещения и подходило Ижевске колесо на 18''. Рабоботает не в пример ижевский вилке. Не убиваемая вилка!
Ruheregure BokBrume Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!
Богдан Романенко Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://online-betting
Алекс Горбунов Ученик (102) 2 месяца назад
Поверь это лучшее заведение букмекера www://best-online-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти - это точно! betting-promo-code,com