Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему сыну 2 года и 3 месяца, говорит только слоги, это норма?

Наталия Правоторова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
яСчастье) Просветленный (29619) 14 лет назад
нет. это задержка развития.
Инна Добродеева Просветленный (35049) 14 лет назад
если он нормально слышит, будет говорить. Позже. Разговаривайте побольше с ним.
Иринка Гуру (4616) 14 лет назад
мальчики почти всегда развиваются медленнее, чем девочки, ничего страшного в вашем случае нет. Читайте вместе книжки вслух, пусть он за вами повторяет детские стишки, начинайте с односложных слов, и у вас все получится! Удачи!
Иван Елецкий Мудрец (11342) 14 лет назад
Больше общайтесь и пусть он чаще слышит других детей