Как называется игра где надо строить свой гольф клуб потом своим маленький человечком играть на этом поле?

Ярослав Куров Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Раньше была такая игра где строишь поле для гольфа,а потом играешь маленьким человечком в гольф по типу SimCity Ток тут гольф строишь !! Подскажите плиз!!Оч нужно
Голосование за лучший ответ
Sonich Гуру (3751) 7 лет назад
Sid Meier's SimGolf. Есть и еще какая-то. Сама ее ищу, поэтому на ваш вопрос наткнулась) Хотя вряд ли спустя 6 лет нужен ответ :DD