Голосование за лучший ответ
Бобр
14 лет назад
Это не совсем "просто 3" и не совсем "просто 4" измерения.
Математически, наш мир можно описать как имеющий три пространственных измерения и одно временнОе. Они, как бы, вместе, но отличаются: вот это четырёхмерное пространство-время - оно не евклидово пространство, а пространство Минковского, оно ведёт себя немного иначе именно за счёт того, что время входит особым образом.
Vasilisa Snow
14 лет назад
Это гораздо интереснее звучит, если так - Три Постоянные (анатомические) , присутствующие "в моменте сейчас" постоянно, разрушает или НЕразрушает - Одна НЕпостоянная.. (Условное понятие "Время"). От чего зависит постоянство Одной НЕпостоянной "внутри" Трех постоянных? Без Традиции здесь не разобраться. . Какой Традиции? =)